+7(495) 968-15-14
+7(929) 630-85-55
заказать обратный звонок

Банки сразятся за пальмовую ветвь в сфере ипотечного кредитования

чт, 09/01/2014 - 20:41 56

Совсем недавно стало известно о начала приема заявлений на участие в V Ежегодной премии в сфере недвижимости от PRO Realty 2013 на номинацию «Ипотека года». Любой банк, подавший заявку на эту номинацию, получает уникальный шанс получить награду «Золотой флюгер», которая подтвердит его самую выгодную и комфортабельную для россиян ипотечную программу кредитования. Данная акция подразумевает поддержку предприятий, которые занимаются разработкой и внедрением на российский рынок банковских услуг правильной сферы ипотечного кредитования граждан.

Банки сразятся за пальмовую ветвь в сфере ипотечного кредитования

Принять участие может любой государственный или коммерческий банк, который готов предоставить своим клиентам собственную программу ипотеки на рынке жилой недвижимости. Одними из важных условий остаются активность предложенной программы в 2013 году и её использование в Москве и Подмосковье. Также, организационный комитет сообщил качества, по которым будут оценены услуги ипотечного кредита:

  • надежность банка и самой программы;
  • критерии, согласно которым отбираются заемщики;
  • реальность и обоснованность программы согласно положению рынка современного ипотечного кредитования;
  • прозрачность (безопасность, отсутствие скрытых платежей).

Для того чтобы подать заявление на участие в данной премии, необходимо посетить её официальный сайт. И сделать это могут не только представители банка, но и брокеры, которые реализуют услугу ипотечного кредита, риэлтор или застройщик: в заявлении необходимо будет указать банк, в котором был аккредитован объект недвижимости. Оргкомитет самостоятельно оповестит банк о его участии в премии.

Определение победителя будет проходить в два этапа. Первоначально всех кандидатов рассмотрят члены жюри и выдвинут среди них самых достойных. После этого, номинанты, которые прошли совет экспертов, будут представлены вниманию самых обычных граждан, которые смогут проголосовать за любого из кандидатов в режиме онлайн. Каждый желающий принять участие может отправить заявку до 1 февраля, а уже 3 апреля будет назван победитель.

Получить профессиональную премию «PRO Realty» – очень престижно для любой компании, ведь уже последние пять лет она позволяет выявить лучших деятелей сферы недвижимости в Подмосковье и Москве. Начиная с 2009 года и по сегодняшний день эта премия – одно из самых важных событий, которые ежегодно происходят на рынке недвижимости.