+7(495) 968-15-14
+7(929) 630-85-55
заказать обратный звонок

Операции с недвижимостью

Чтобы операции с недвижимостью оправдывали ожидания потенциальных покупателей, уровень мошенничества в сфере сделок с недвижимым имуществом снижался, вложения в покупку были выгодными, воспользуйтесь данным разделом. В нем можно выяснить информацию обо всем, что касается объектов в желаемом сегменте. Теперь, прежде чем совершить операции с недвижимостью, покупатель может узнать все нюансы, запреты, связанные с перепланировкой объекта, несогласованной с соответствующими органами, наличием претендентов на вторичное жилье среди родственников бывшего владельца и многое другое.

Программа Росреестра не исполняется – Правительство

Андрей Белоусов, помощник президента России, на прошедшем недавно заседании Правительства обратил внимание чиновников на неисполнение программы Росреестра, связанной с развитием единой государственной системы кадастрового учета недвижимого имущества и регистрации прав. Выделенные на нее деньги практически не расходуются, работа стоит на месте.

ср, 11/06/2014 - 20:32 99 подробнее

Коммерческие квартиры: арендовать дешевле, продать или приватизировать нельзя

Проведено Всероссийское совещание по жилищному строительству, на котором обсуждался вопрос увеличения числа арендных квартир по некоммерческим ставкам до 50% от общего количества в доме.

пн, 09/06/2014 - 20:31 100 подробнее

Онлайн-сервис обо всех объектах недвижимого имущества страны

Интернет – помощник не только обычных людей и бизнес-структур. Все большее число органов государственной власти привлекают всемирную сеть к себе на службу, так, Росреестр открыл новый онлайн-сервис. Благодаря интернет-сервису информация об объектах недвижимости доступна для граждан и юридических лиц.

ср, 28/05/2014 - 00:00 83 подробнее

Есть ли будущее у лизинга жилья в России?

Лизинговым фирмам рынок недвижимого имущества несколько лет назад казался многообещающим направлением, но реальное положение показывает обратные результаты. В портфеле таких организаций доля лизинга занимает меньше, чем 1%.

пн, 13/01/2014 - 22:42 76 подробнее