+7(495) 968-15-14
+7(929) 630-85-55
заказать обратный звонок

ЖКХ

Новости ЖКХ вы найдете в данном разделе сайта. В нашей рубрике представлены последние новости ЖКХ, изучение которых позволит быть всегда в курсе последних изменений в той сфере. Они касаются многих вопросов, в частности, изменения в нормативах, возможных повышений или понижений коммунальных услуг в зависимости от наличия счетчиков, штраф коммунальных структур за оказание некачественных услуг. В новостях ЖКХ освещаются также вопросы нового порядка начисления субсидий за оплату коммунальных услуг, который должен облегчить положение малоимущих собственников жилья.

Увеличение тарифов на коммунальные услуги не превысит уровень инфляции

Дмитрий Медведев сделал важное заявление, которое касается каждого жителя России. Премьер-министр заявил о том, что повышение коммунальных тарифов не превысит показатель инфляции. Для промышленных предприятий также была озвучена положительная информация: цена электроэнергии и стоимость природного газа не будут сильно дорожать.

ср, 11/06/2014 - 19:45 98 подробнее

Скидка на рост тарифов на ЖКУ возможно будет отменена

Представители Минэкономразвития выступили с заявлением о возможной отмене скидки для населения России на жилищно-коммунальные услуги. Что ожидать гражданам и юридическим лицам в ближайшие годы. Как поступят власти.

пн, 09/06/2014 - 19:16 108 подробнее

Изменения в оплате услуг ЖКХ

В России в настоящее время властями приняты нормативы, согласно которым собственники недвижимости, не установившие приборы индивидуального учета коммунальных услуг, обязаны оплачивать услуги ЖКХ в большем размере. Данные правила вступают в силу с начала следующего года.

ср, 21/05/2014 - 22:33 109 подробнее

Кому помогут новые правила в жилищно-коммунальном хозяйстве

Сфера ЖКХ в России вызывает много споров и разногласий не только у простых граждан, но и во властных структурах. Некоторые российские регионы с каждым годом только увеличивают долги за оплату коммунальных услуг. Положение тяжелое и власти предложили рассмотреть и принять новый законопроект об увеличении пени за неоплаченные в срок коммунальные платежи в два раза.

пн, 20/01/2014 - 23:57 95 подробнее